Corretor Online
Corretor Online
Telefones para Contato

kit net para locação no bairro labienopolis

Características do Imóvel

Referência: 1505 2087815
Tipo de Imóvel: Residencial » Kitnet
Última atualização do imóvel: 12/05/2026 18:19:48

Descrição do Imóvel

KIT NET MUITO ESPAÇOSA  PARA LOCAÇAO NO BAIRRO LABIENOPOLIS.

O IMOVEL CONTA COM GARAGEM, COZINHA, AREA DE SERVIÇO, BANHEIRO JA EQUIPADO COM CHUVEIRO E UM QUATRO. (JANELAS COM GRADE DE SEGURANÇA)

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-12 18:13:00
R$ 990,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador
Valor do IPTU R$ 24,62
R$ 1.014,62 Pacote Locação (mensal)

Consulte nossos Corretores